Аттестация педагогов

Приказ № 228 от 01.09.2017 г. "О внесении изменений в состав аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности"

Приложения № 2, № 3 к приказу  № 228 от 01.09.2017 г. "О внесении изменений в состав аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности"

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

Приказ № 113 от 13.11.2015г  «Об  аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности»

Приложение 1 к приказу № 113 от 13.11.2015г «Об  аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности»

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности