Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 20
Численность обучающихся по всем программам: 175
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Буринская Виктория Михайловна

Лапта

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Семченко Александр Александрович

Школьный музей "Летопись"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Леонова Лариса Александровна
Леонова Лариса Александровна

Отряд "Юнармеец"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Семченко Александр Александрович

Инфознайка

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10
Фактическая наполняемость: 100
Плановая наполняемость: 100
Вакантных мест нет

Руководители групп

Техническое творчество

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Собянина Ирина Викторовна

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Соколова Людмила Викторовна

Компьютерная графика

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горяева Лариса Геннадьевна

Продвинутый пользователь

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Первые шаги в робототехнику

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горяева Лариса Геннадьевна

Умелые руки

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Торбяк Ирина Викторовна
Торбяк Ирина Викторовна

Столярная мастерская

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рябец Александр Сергеевич

Школьное телевидение "Студия 21"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рябец Александр Сергеевич

Ансамбль шумовых инструментов

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сычева Татьяна Михайловна
Сычева Татьяна Михайловна

Эстрадный вокал

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чумаченко Ирина Анатольевна

Театральная студия "Экспромт"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Моренинова Екатерина Саидовна

Хоровое объединение "Звонкие голоса"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сычева Татьяна Михайловна
Сычева Татьяна Михайловна

ДЮП "Огнеборец"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Муравлёв Алексей Сергеевич

ЮДП "Школьный дозор"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Муравлёв Алексей Сергеевич

ЮИД "Светофор"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ахтулова Кристина Эдуардовна