ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

Филатова Ольга Викторовна

Директор школы, имеет высшее образование, по итогам аттестации присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель", первая квалификационная категория по должности "директор".

Прием граждан: понедельник (16.00 – 18.00), пятница (9.00 - 11.00).

Контактный телефон  84987613048

ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА

Королькова Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, имеет высшее образование, по итогам аттестации присвоена первая квалификационная категория по должности "заместитель директора", имеет первую квалификационную категорию по должности "учитель".

В полномочия входят вопросы организации образовательного процесса в 5 -8 классах, курирует аттестацию педагогических работников.

Приём граждан: среда (14.00 - 18.00)

Нуждина Эка Тристановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, имеет высшее образование, по итогам аттестации присвоена первая квалификационная категория по должности "заместитель директора", имеет высшую квалификационную категорию по должности "учитель".

В полномочия входят вопросы организации образовательного процесса в 1-4 классах, организация преемственности между начальной и основной школой, руководство методического объединения учителей начальных классов.

Приём граждан: вторник (17.00 - 19.00), четверг (15.00 - 17.00)

Кичикова Ольга Матцеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, имеет высшее образование, по итогам аттестации присвоена первая квалификационная категория по должности "заместитель директора", имеет первую квалификационную категорию по должности "учитель".

Обращаться по всем вопросам обучения учащихся на дому, итоговой аттестации обучающихся 9-х классов.

Приём граждан: вторник (17.00 - 19.00), четверг (15.00 - 17.00)

Хорошавина Марина Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе, имеет высшее образование, по итогам аттестации присвоена первая квалификационная категория по должности "заместитель директора".

В полномочия входят вопросы организации воспитательной работы в 1- 9 классах,  курирует внедрение в образовательный процесс здоровьесберегающих и здоровьеукрепляющих технологий.

Приём граждан: четверг (14.00 - 18.00)

Боярин Сергей Романович

Заместитель директора по безопасности, имеет высшее образование

Координирует деятельность всех заинтересованных служб по организации комплексной безопасности учебного заведения от угроз социального, технического и природного характера.

Ведёт преподавание курса «Основы безопасности жизнедеятельности».

Приём граждан: понедельник (14.00 - 18.00)

Обращение по электронной почте: school21bal@mail.ru

В школе структурных подразделений нет. Руководителей структурных подразделений нет.

«Хороший сайт - 2017»