1 марта в 10:00 (по московскому времени) обучающиеся 10 а  класса коллективно смотрели трансляцию  третьего  Всероссийского открытого урока

В Центре прототипирования высокой сложности “Кинетика” НИТУ “МИСиС” прошел Всероссийский открытый урок «Нереальная реальность».

Мероприятие проводится Министерством образования и науки РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

Ведущие эксперты цифровой индустрии обсудили со старшеклассниками страны влияние IT на наше настоящее и будущее. Модератором стал руководитель «Кинетики», знаменитый промышленный дизайнер и футуролог Владимир Пирожков.

02.03.2018