В рамках проведения профориентационной работы  28.02.2018г. делегация из числа  обучающихся 10 А класса и классного руководителя Насыревой Е.Н. приняли участие в проведении выездного мероприятия ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева»

В дни профориентационной работы ФГБОУ ВО РГАУ- МСХА имени К.А.Тимирязева преподаватели  ознакомили обучающихся о Факультетах и направлениях по которым выпускники могут получить специальность в ФГБОУ ВО РГАУ - МСХА имени К.А.Тимирязева.

Risunok_25.jpgRisunok26.jpg

02.03.2018