28.02.2018 г.  в  МАОУ «Школа № 21»  состоялось собрание родителей обучающихся 9 классов. Тема собрания : «Сотрудничество семьи и школы -залог успешной сдачи ОГЭ»

В повестку дня собрания были включены следующие вопросы:

1. психологическая подготовка и настрой родителей учащихся к успешной сдаче экзаменов.

2. регистрация участников на все экзамены основного этапа ГИА-9 в 2018 г.

3. расписании ГИА-9 в 2018 г.

4. анализ результатов  пробных  экзаменов, успеваемость и посещаемость учащихся 9  классов.

По первому вопросу перед родителями выступил психолог школы Чумаченко И.А. с информацией по теме: «Психологическая подготовка и настрой родителей  учащихся к успешной   сдаче экзаменов».

По вопросам, связанным с организацией ГИА-9  выступила  Зам.директора по УВР  Кичикова О.М. с информацией:

• регистрация участников на все экзамены основного этапа ГИА-9 в 2018 г.;
  • расписании ГИА-9 в 2018 г.
  • посещение дополнительных консультаций, проводимых учителями-предметниками школы.

Затем учителя- предметники Власова С.Н., Лебедева Н.А. и другие выступили  с информацией:

1) о результатах  пробных  экзаменов.

2) планах работы с обучающимися 9 классов по отработке умений и навыков, требующихся для получения положительной отметки во время итоговой аттестации .

DSC_4495.JPGDSC_4483.JPG

02.03.2018