Имею честь служить тебе, Россия!

22 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в школьной библиотеке для учащихся начальной школы прошли тематические викторины и конкурсы. С помощью книжно-иллюстративной выставки «Имею честь служить тебе, Россия!» ребята вспомнили самые яркие страницы нашей славной истории. Узнавая российских воинов и полководцев по портретам и описаниям, они самостоятельно создали библиотечный квилт «Гордимся славою героев!». Имена Александра Невского, Дмитрия Донского, А.В. Суворова, М.И. Кутузова, Г.К. Жукова и других героев хорошо известны нашим ребятам. Не забыт был и наш земляк генерал-лейтенант Дмитрий Алексеевич Наливалкин, чье имя скоро с гордостью будет носить наша школа, а также военнослужащие папы и мамы наших учеников.

С праздником, дорогие наши защитники!

IMG_0497.JPGIMG_0501.JPG

IMG_0505.JPGIMG_0509.JPG