16 февраля состоялось торжественное посвящение обучающихся 5-х классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия"

Пятиклассники дали торжественную клятву на верность Отчизне и юнармейскому братству, которую принял капитан ОДОНа имени Дзержинского войск национальной гвардии РФ Ламтёв Александр Александрович.

С поздравлениями к ребятам обратился почетный гость - председатель Совета ветеранов отдельного батальона связи Зайков Юрий Александрович.

По окончании церемонии для юнармейцев и гостей выступили солисты ансамбля песни и пляски  ОДОНа имени Дзержинского войск национальной гвардии РФ.

IMG_6167.JPGIMG_6182.JPG

19.02.2018