10.02.2018 г состоялась  военно-патриотическая игра «Зарница»  для обучающихся  5-8 классов

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали директор школы Ольга Викторовна Филатова и помощник депутата Московской областной  Думы Шапкина В.Н. - Алексеев Виктор Васильевич.

В приветственном слове Виктор Валентинович пожелал всем участникам игры успехов и побед.

Администрация, педагогический коллектив, обучающиеся и родители выражают  благодарность   за оказание помощи в подготовке и проведении  военно-патриотической    игры «Зарница»       командиру в/ч 3111 генерал- айору Черепанову Дмитрию Владимировичу.

Четырнадцати отрядам предстояло показать свои знания и умения на четырнадцати этапах игры:  разборка и сборка  автомата, надевание противогаза, переправа  через «минное  поле»,  броски   гранатой в  мишень, преодоление  опасного  участка  «по-пластунски»,  оказание медицинской  помощи  раненому, транспортировка  раненого на носилках и другие.

Участники   старались  получить на каждом  этапе  победные  баллы,  искренно  радовались  победе  и  переживали  за  поражение.  «Поболеть»   за  своих  «бойцов»   пришли  и  родители  учеников.

После  состязаний  на  свежем   воздухе  всех  «юных  бойцов»   ждали  вкусная  солдатская  каша  и  горячий  чай,  приготовленные  бойцами  ОДОНа  имени Дзержинского Ф.Э. на  полевой  кухне.

13 февраля 2018
«Хороший сайт - 2017»