Юные коллекционеры из 7-8 классов в рамках недели истории продолжают  нас знакомить  с интересным!

Ученица 7в класса Бадмаева Яна получила в наследство от своей бабушки коллекцию старых монет. Она в семье передается от поколения в поколение. Перед вами монета достоинством 2 копейки 1818 года, изготовлена на Екатеринбургском монетном дворе (ЕМ), из меди.

Щукина Ангелина - ученица 7г класса -  вместе со своей мамой собирает  монеты, выпущенные к юбилейным датам нашей истории. Она рассказала нам о наиболее рекой монете  - полтиннике.

А Федотов Саша - ученик 7г класса - порадовал нас коллекцией под названием «Звездные войны». Случайно зашел с мамой в магазин - и стал фанатом - коллекционером. О каждом герое рассказывает с увлечением!

Ученица 8б класса Гачава София, путешествуя с родителями по городам России, не забывает пополнить свою коллекцию магнитиков. Грозный, Ульяновск, Волгоград и другие города навсегда останутся в памяти!

IMG_0803.JPGIMG_0794.JPG

IMG_0805.JPGIMG_0807.JPG