6 февраля - День второй исторической недели. Заседание исторического клуба «Я - юный  коллекционер»

Лясников Артем  - ученик 8а класса коллекционирует колокольчики. Он представил нам только часть своей коллекции ( у него 27 экземпляров)! Но зато какие экспонаты - колокольчик из Швейцарии с гербом - подарил друг семьи Артема!  Посещая исторические места Артем привозит оттуда колокольчики.

Коллекция монет Ермолаева Даниила - ученика 8в класса - непростая. Его отец, летчик по профессии привозит их из других стран. США, Дания, Корея, Ливия, Турция, Египет, Канада - и это только небольшая часть коллекции. Вот какие молодцы папа и сын!

Заседание исторического клуба «Я юный коллекционер» продолжается! Следите!

Особого внимания заслуживает коллекция карточек известных футболистов Камайкина Никиты - ученика 8а класса! Французский футболист гвинейского происхождения, центральный полузащитник клуба Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Франции Поль Погба! Аргентинский футболист, нападающий футбольного клуба «Барселона». Лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времён - Лионель Месси.

07 февраля 2018
«Хороший сайт - 2017»